Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVS 12-8 (N) 100588103
Вертикальный многоступенчатый насос Purity PVS 12-8 (N) 100588103
- Производитель: Purity
- Модель: 32426925
- Наличие: Есть в наличии
- 116093.00р.
Вертикальный многоступенчатый насос из нержавеющей стали Purity PVS 12-8 (N) 100588103 предназначен для перекачивания незагрязненной воды, а также других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости, химической активности.
Насос и рабочие колеса выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и устойчивость к образованию коррозии.
Способен перекачивать жидкость в температурном диапазоне от -10 до +120°С - это дает возможность использовать насос для различных нужд.
Ножки обеспечивают устойчивость насоса на поверхности, а отверстия позволяют надежно закрепить его при необходимости.
Преимущества Purity PVS 12-8 (N) 100588103
- Надежность и долгий срок службы - все детали проточной части выполнены из нержавеющей стали
- Опора с отверстиями - для прочной установки во время работы
- Высокая производительность для работы в больших системах
- Широкая сфера применения
- Поставляется в собранном виде
Гарантия производителя 3 года
на товары Purity
| Характеристики | |
| Вес нетто | 91 кг |
| Вес, кг | 96 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 95.5 м |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 400х350х1000 мм |
| Давление | до 95.5 атм |
| Длина, мм | 1050 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 5500 Вт |
| Напряжение | 400/690 В |
| Производительность | 267 л/мин |
| Серия | PVS |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN50/DN50 дюйм |
| Ширина, мм | 450 |
