Вентилятор горелки для CGB 35/50 WOLF 8611185
Вентилятор горелки для CGB 35/50 WOLF 8611185
- Производитель: WOLF
- Модель: 23612019
- Наличие: Есть в наличии
- 51423.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.67 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 175 |
| Диаметр | 198 мм |
| Длина, мм | 198 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | металлик |
| Ширина, мм | 197 |
