Вентилятор для котла FGG WOLF 2138694
Вентилятор для котла FGG WOLF 2138694
- Производитель: WOLF
- Модель: 23612007
- Наличие: Есть в наличии
- 10436.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 145 |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | металлик |
| Ширина, мм | 180 |
