Вентилятор для FGB-(K-)35 WOLF 2138511
Вентилятор для FGB-(K-)35 WOLF 2138511
- Производитель: WOLF
- Модель: 23612031
- Наличие: Есть в наличии
- 33571.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота, мм | 234 |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина, мм | 263 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | металлик |
| Ширина, мм | 244 |
