Веерные пластинчатые грабли СИМАЛЕНД ГВ-Л 2149076
Веерные пластинчатые грабли СИМАЛЕНД ГВ-Л 2149076
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 17281974
- Наличие: Есть в наличии
- 673.00р.
Веерные пластинчатые грабли СИМАЛЕНД ГВ-Л 2149076 – незаменимый помощник на садовом участке. Используются для очистки территорий от павших листьев, скошенной травы и другого мелкого садового мусора. Широкая рабочая часть захватывает большие участки, что ускоряет процесс работы. Грабли выполнены из металла, они отличаются долговечность и универсальностью в использовании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.775 кг |
| Вес, кг | 0.775 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 1540х510х90 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина, мм | 1540 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 22 шт |
| Материал | металл |
| Общая длина | 154 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 51 см |
| Ширина, мм | 510 |
