Веерные пластиковые грабли, 13 зубьев Bellota 303513
Веерные пластиковые грабли, 13 зубьев Bellota 303513
- Производитель: Bellota
- Модель: 42870132
- Наличие: Есть в наличии
- 1042.00р.
Грабли Bellota - это веерные грабли, которые станут незаменимым помощником в саду или на даче. Они предназначены для уборки листвы, скошенной травы и другого садового мусора.
Грабли оснащены 13 зубцами, что обеспечивает эффективное и быстрое выполнение работ. Благодаря веерной конструкции, грабли позволяют захватывать и перемещать большое количество материала, что значительно сокращает время на уборку.
Зубцы граблей изготовлены из пластика, что делает их легкими и прочными. Пластик не подвержен коррозии и не требует особого ухода.
Отсутствие черенка позволяет выбрать и установить наиболее подходящий для вас вариант. Это может быть деревянный черенок, который обеспечивает удобство и комфорт в работе, или же металлический, который гарантирует прочность и долговечность.
Выбирая грабли Bellota, вы получаете надежный и качественный инструмент, который облегчит вашу работу в саду и поможет поддерживать порядок на участке.
Размер: 25х19,7х6,2 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 62 |
| Габариты без упаковки | 250x197x62 мм |
| Длина, мм | 197 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 13 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 19.7 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Ширина, мм | 250 |
