Веерные грабли Зубр Эксперт 4-39451 z01
Веерные грабли Зубр Эксперт 4-39451 z01 предназначены для сбора опавшей листвы, скошенной травы и вырванных сорняков. Также инструмент можно использовать для аэрации почвы. Грабли изготовлены из нержавеющей стали, деревянный черенок - из ясеня.
Преимущества ЗУБР Эксперт 4-39451 z01
- Удобная работа;
- Длительный срок эксплуатации.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 1735 |
| Диаметр для ручки/черенка | 27 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 16 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 173.5 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 44 см |
| Ширина, мм | 50 |
