Веерные грабли ЗУБР 4-39593
Веерные грабли ЗУБР 4-39593 - удобное устройство для сбора опавшей листвы, скошенной травы и мусора с газонов и лужаек. Легкая конструкция обеспечивает удобство в использовании, позволяя работать даже женщинам и подросткам. Длинный черенок (1500 мм) поставляется вместе с граблями.
Преимущества ЗУБР 4-39593
- Широкая рабочая часть;
- Частое расположение зубьев;
- Деревянная рукоятка;
- Универсальность;
- Эффективность.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.835 |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр для ручки/черенка | 28 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 22 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 40 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Ширина, мм | 440 |
