Веерные грабли Землеройка 1039-Ч САД
Веерные грабли Землеройка 1039-Ч САД
- Производитель: Землеройка
- Модель: 15692362
- Наличие: Есть в наличии
- 979.00р.
Веерные грабли Землеройка 1039-Ч САД имеют лакированный черенок высшего сорта. Отлично подойдут для сбора скошенной травы и опавших листьев. Рабочая часть окрашена, что обеспечивает долгий срок службы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр для ручки/черенка | 22 мм |
| Длина, мм | 1560 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество зубов | 22 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 156 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 44 см |
| Ширина, мм | 250 |
