Веерные грабли Землеройка 1033 САД
Веерные грабли Землеройка 1033 САД
- Производитель: Землеройка
- Модель: 15692361
- Наличие: Есть в наличии
- 1370.00р.
Веерные грабли Землеройка 1033 САД отличаются прочностью и надежностью. Предназначены для проведения садово-огородных работ. Рабочая часть способна регулироваться по ширине (20-56 см), что обеспечивает эффективность работы в саду.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр для ручки/черенка | 19 мм |
| Длина, мм | 1260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество зубов | 15 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 160 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 56 см |
| Ширина, мм | 200 |
