Веерные грабли со съемной ручкой FRUT 401038
Веерные грабли со съемной ручкой FRUT 401038 облегчают уборку в саду. Имеют 9 зубьев и подходят для работ на небольших участках. Отличаются высокой прочностью и коррозионной стойкостью, что гарантирует большой срок службы инструмента. Возможно присоединение телескопической ручки (арт. 401040) для снижения утомляемости.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 34 |
| Длина, мм | 438 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 9 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 45 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Ширина, мм | 132 |
