Веерные грабли Грин Бэлт 40 см 06-116
Веерные грабли Грин Бэлт 40 см 06-116
- Производитель: Грин Бэлт
- Модель: 16172429
- Наличие: Есть в наличии
- 275.00р.
Веерные грабли Грин Бэлт 40 см 06-116 для садовых работ: сбора срезанных ветвей небольшого размера, веток на небольших участках. Изготовлены из стали.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 400х120х40 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 9 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 40 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Ширина, мм | 120 |
