Веерные грабли FRUT 400010-1
Подходит для очистки почвы на небольших участках. Корпус выполнен из стали с защитным покрытием против ржавчины и налипания. Ручка удобная,не скользкая.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.278 кг |
| Вес, кг | 0.278 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 370x120x40 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество зубов | 11 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 37 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Ширина, мм | 120 |
