Веерные грабли FLO 425 мм 99401
Веерные грабли FLO 425 мм 99401
- Производитель: FLO
- Модель: 16521917
- Наличие: Есть в наличии
- 312.00р.
Веерные грабли FLO 425 мм 99401 используются для уборки листвы и мелкого мусора на даче или частном участке.
Надежность. Рабочая часть выполнена из оцинкованной стали, которая отличается прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
Долгий срок службы. Оснащены распоркой для дополнительной защиты инструмента от повреждений.
Зубья расположены на оптимальном расстоянии для эффективной работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 22 шт |
| Материал | пружинная сталь |
| Общая длина | 42.5 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 50 см |
| Ширина, мм | 300 |
