Веерные грабли DON GAZON 425 мм 126-0425 54973
Веерные грабли DON GAZON 425 мм 126-0425 54973
- Производитель: DON GAZON
- Модель: 15762053
- Наличие: Есть в наличии
- 276.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.533 кг |
| Вес, кг | 0.498 |
| Высота, мм | 39 |
| Длина, мм | 456 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 16 шт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 42.5 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 46 см |
| Ширина, мм | 409 |
