Веерные грабли CRAFTSMAN 83167 100059
Веерные грабли CRAFTSMAN 83167 100059 предназначены для уборки листьев на садовом участке. Зубья из прочного пластика, который обеспечивает надежность и долгий срок службы конструкции. Является простым и удобным приспособлением, рукоять которого выполнена из фибергласа.
Преимущества CRAFTSMAN 83167.0 100059
- Длина 122см;
- Универсальность;
- Удобство применения;
- Ширина обработки 76см.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 30 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 122 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 76 см |
| Ширина, мм | 450 |
