Веерные грабли Cellfast IDEAL PRO XL 40-313EX
Веерные грабли Cellfast IDEAL PRO XL 40-313EX
- Производитель: Cellfast
- Модель: 31398363
- Наличие: Есть в наличии
- 4460.00р.
- Для сгребания листьев, травы и другого садового мусора на больших площадях, а также в качестве скребка
- Нескользящая поверхность гарантирует надежный захват и защищает руки от истирания
- Имеют сменную головку из прочного пластика
- Гибкие зубья уникальной формы, снижающие их засорение и риск поломки, что обеспечивает высокий комфорт работы
- Большая рабочая ширина головки позволяет выполнять работу эффективно и качественно
- Легкая алюминиевая рукоятка для удобного рабочего положения
- Подвесной крючок для удобного хранения продукции
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 1730 |
| Единица товара | Штука |
| Количество зубов | 27 шт |
| Материал | алюминий/пластик |
| Общая длина | 201 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 65 см |
| Ширина, мм | 590 |
