Веерные грабли Cellfast IDEAL PRO без черенка 40-314EX
Веерные грабли Cellfast IDEAL PRO без черенка 40-314EX
- Производитель: Cellfast
- Модель: 31399755
- Наличие: Есть в наличии
- 1644.00р.
- Сменная головка, совместимая с универсальными линейными ручками IDEAL PRO TM и ERGO TM
- Широкая головка позволяет выполнять работу эффективно и качественно (27 зубов)
- Гибкие зубья уникальной формы, предотвращающие их засорение и снижающие риск поломки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.51 кг |
| Вес, кг | 0.53 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 562 |
| Единица товара | Штука |
| Количество зубов | 27 шт |
| Общая длина | 56 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 65 см |
| Ширина, мм | 635 |
