Веерные грабли без черенка GRINDA 421879
Веерные грабли без черенка GRINDA 421879
- Производитель: Grinda
- Модель: 15890079
- Наличие: Есть в наличии
- 239.00р.
Веерные грабли без черенка GRINDA 421879 изготовлены из полиэтилена и имеют малый вес. Это создает удобство при продолжительных работах.
Благодаря жестким, пружинящим зубцам, данная модель имеет усиленную конструкцию и особую стойкость к износу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр для ручки/черенка | 29 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 15 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 33 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Ширина, мм | 330 |
