Веерные грабельки ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39475_z01
Веерные грабельки ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39475_z01
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 13935573
- Наличие: Есть в наличии
- 209.00р.
Веерные грабельки ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39475_z01 - легкий и удобный ручной инструмент для ухода за садово-огородными растениями. Регулярное его использование поможет цветочным клумбам и овощным грядкам оставаться всегда аккуратными и привлекательными.
Преимущества ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39475_z01
- Коррозиестойкость - рабочая часть из нержавеющей стали;
- Прочный черенок - из ясеня;
- Небольшие размеры - 290х120х605 мм;
- Многолетние применение;
- Удобный хват.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.28 |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр для ручки/черенка | 22 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 7 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 60.5 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Ширина, мм | 40 |
