VDE-отвертка GEDORE TORX T20 2824639
VDE-отвертка GEDORE TORX T20 2824639
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722317
- Наличие: Есть в наличии
- 1515.00р.
VDE-отвертка GEDORE TORX T20 2824639 используется для работ с крепежом в процессе ремонтных и монтажных работ. Инструмент оснащен VDE-изоляцией до 1000 В, в соответствии с EN 60900 / IEC 60900 и имеет полностью изолированный стержень. 3-компонентная ручка Power-Grip3 с отверстием для подвешивания обеспечивает комфортное использование. Эргономичная конструкция ручки позволяет осуществлять точную работу без усталости. Соединение рукоятки и стержня обеспечивает оптимальную передачу усилия. Тип привода отмечен на торце рукоятки. Лезвие выполнено из закаленной молибден-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | EN 60900 / IEC 60900 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | MoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)20 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 210 |
