VDE-отвертка GEDORE PZ 3 1612204
VDE-отвертка GEDORE PZ 3 1612204
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722268
- Наличие: Есть в наличии
- 2273.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.156 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 70 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 270 мм |
| Размер шлица | PZ3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 105 |
