VDE-отвертка GEDORE 6,5 мм 1612298
VDE-отвертка GEDORE 6,5 мм 1612298
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722363
- Наличие: Есть в наличии
- 1650.00р.
VDE-отвертка GEDORE 6,5 мм 1612298 прошла индивидуальное тестирование, полностью соответствует европейским стандартам качества.
Наконечник выполнен по DIN ISO 2380
Преимущества отвертки GEDORE 1612298
- 3-компонентный ручки Power-Grip3 с отверстием для подвешивания;
- Эргономичная конструкция ручки позволяет осуществлять точную работу без усталости;
- Соединение рукоятки и стержня обеспечивает оптимальную передачу усилия;
- Тип привода обозначен на торце рукоятки GEDORE 6,5 мм 1612298;
- Стержень из закаленной молибден-ванадиевой стали GEDORE;
Гарантия производителя 2 года
на товары GEDORE
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.134 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 65 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMo |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер шлица | 6.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 110 |
