VDE-отвертка 2,5 мм GEDORE 1612220
VDE-отвертка 2,5 мм GEDORE 1612220
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722358
- Наличие: Есть в наличии
- 993.00р.
VDE-отвертка 2,5 мм GEDORE 1612220 используется для работы в сетях под напряжением.
Инструмент обеспечивает простоту применения за счет профилированной рукоятки и полностью изолированного стержня. Толщина шлица - 0.4 мм.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 45 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | MoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Размер шлица | 2.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 80 |
