Валочный топор Энкор 1600г 23086
Валочный топор Энкор 1600г 23086
- Производитель: Энкор
- Модель: 15036708
- Наличие: Есть в наличии
- 1760.00р.
Валочный топор Энкор 1600г 23086 отличный инструмент для валки леса. Рукоять инструмента удлиненна и выполнена из фибергласа. Для удобства удержания топор имеет накладки, которые предотвращают выскальзывание. Рабочая часть изготовлена из стали, кромки лезвия закалены.
Преимущества Энкор 23086
- Удлиненная рукоять;
- Небольшой вес 1600 г;
- Малые затраты сил, благодаря большой инерции удара;
- Не деформируется.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.6 кг |
| Вес, кг | 5.67 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 12 |
| Длина, мм | 94 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 940 мм |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Тип | валочный |
| Ширина, мм | 23 |
