Вал-втулочный фиксатор Amperin Loctite 648 50 мл 99579
Вал-втулочный фиксатор Amperin Loctite 648 50 мл 99579
- Производитель: Amperin
- Модель: 41513537
- Наличие: Есть в наличии
- 2475.00р.
Вал втулочный высокопрочный фиксатор цилиндрических соединений LOCTITE 648 обеспечивает максимально высокую стойкость к динамическим, осевым и радиальным нагрузкам даже на пассивных металлах и слегка замасленных поверхностях в зазорах до 0,15 мм. \
Низкая вязкость продукта позволяет ему легко проникать в сопряжения деталей с очень малыми зазорами, что очень важно при прессовой посадке.
Предотвращает послабление узла, электрохимическую и фреттинг-коррозию в соединении. Устойчив к воздействию рабочих жидкостей, включая нефтепродукты, масла, гидравлические и охлаждающие жидкости.
Применим на любых металлах и поверхностях, даже таких как нержавеющая сталь, алюминий, оцинкованные и пассивированные детали без дополнительной активаторной обработки.
Область применения: фиксация втулок, подшипников, сальников, зубчатых колёс и шкивов, посадка подшипников в прослабленные отверстия и на валы, соединение ротора с валом электродвигателя, клей-герметик для подшипника ступицы.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| Max температура эксплуатации | +175 °С |
| Min температура эксплуатации | –50 °С |
| Анаэробный | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид тары | флакон |
| Высота, мм | 100 |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 100 |
| Для зазоров не более | 0.15 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 1 |
| Консистенция | жидкость |
| Морозостойкий | нет |
| Объем | 0.05 л |
| Основа клея | метакрилат |
| Склеиваемые материалы | металл |
| Тип | анаэробный |
| ТУ | нет |
| Цвет | аквамарин |
| Ширина, мм | 50 |
