Утеплитель Тисма100x600x1300 мм, 6.24 кв. м, 8 плит 770757

Утеплитель Тисма100x600x1300 мм, 6.24 кв. м, 8 плит 770757


  • Производитель: Тисма
  • Модель: 25972091
  • Наличие: Есть в наличии

  • 2160.00р.


ТИСМА - доступный и эффективный минераловатный утеплитель для самостоятельного утепления дома, дачи, бани, хозяйственных блоков и других ненагружаемых каркасных конструкций на загородных участках. Идеальное решение для утепления скатной кровли, мансарды и внешних стен малоэтажных зданий.

Материал мало пылит, легко режется и не колется. Устойчив к намоканию и не горит. Его легко перевозить и хранить. Производится в России и поставляется в плитах толщиной 100 мм, площадью 6.2 кв. м в упаковке.

Толщина плит 100 мм позволяет выполнить монтаж утеплителя быстрее, а также добиться еще более надежной фиксации плиты в каркасе. Использование плит толщиной 100 мм минимизирует количество потенциальных мест потери тепла стыков и щелей. Кроме того, при самостоятельном утеплении потребуется меньше действий по резке материала.

Это современное и выгодное решение для проведения самостоятельных работ по утеплению дома.

Преимущества

  • Экологичный материал
  • Устойчива к намоканию
  • Не колется, не чешется и мало пылит
  • Легко режется
  • Не горит
  • Устойчива к грызунам и насекомым
  • Произведено в России по ГОСТу
Характеристики
Вес, кг 9.3
Высота, мм 500
Группа горючести НГ(негорючие)
Длина 1300 мм
Длина, мм 1300
Единица товара Штука
Количество в упаковке 8 шт
Коэффициент теплопроводности 0.038 Вт/(м·К)
Материал минеральное волокно
Место применения внутри и снаружи помещения
Назначение каркасные стены/мансардный этаж/скатная кровля/стены снаружи (облицовка сайдингом, фасадными панелями)
Объем 0.62 м³
Плотность 13 кг/м³
Площадь покрытия материала 6.24 м²
Тип минеральная вата
Толщина 100 мм
Форма выпуска плита
Форма кромки С (прямая)
Ширина 600 мм
Ширина, мм 600

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо