Утеплитель Teplofom XPS без армирующей сетки, 10мм, 600x600, в упаковке 10 шт Ут10
Утеплитель Teplofom XPS без армирующей сетки, 10мм, 600x600, в упаковке 10 шт Ут10
- Производитель: Teplofom
- Модель: 42084395
- Наличие: Есть в наличии
- 1490.00р.
Утеплитель Teplofom XPS 10мм — высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения) с однородной структурой из независимых ячеек, экструдированный пенополистирол общего назначения.
Применение:
- Универсален в строительстве: стены, цоколи, кровли, балконы, теплые полы, крыши, колодцы, трубы. Защищает от холода зимой и жары летом, снижая расходы.
- Монтаж Teplofom прост и безопасен, средства защиты не требуются.
Преимущества
- Низкая теплопроводность: сохраняет тепло/прохладу, снижая затраты на отопление/кондиционирование.
- Практически нулевое водопоглощение: не впитывает влагу, сохраняет форму и размеры.
- Высокая прочность на сжатие, надежный и долговечный.
- Подтвержденная биостойкость: не подвержен развитию микроорганизмов, обеспечивает здоровый микроклимат.
- Доказанная долговечность: стабильность свойств на долгие годы, снижение рисков поломок.
- Экологичность.
- Диапазон температур: от -70 до +75°С, подходит для теплого пола и любого климата.
Гарантия производителя не распространяется
на товары Teplofom
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 600 |
| Группа горючести | Г3(нормальногорючие) |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Коэффициент теплопроводности | 0.03 Вт/(м·К) |
| Материал | экструдированный пенополистирол |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | универсальный |
| Плотность | 25-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 3.6 м² |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 10 мм |
| Форма выпуска | плита |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
