Устройство разблокировки двери Smartec St-er115 6026484
Устройство разблокировки двери Smartec St-er115 6026484
- Производитель: Smartec
- Модель: 25934111
- Наличие: Есть в наличии
- 1103.00р.1150.00р.
Устройство разблокировки двери Smartec St-er115 6026484 рекомендуется к использованию для разблокировки электрически управляемых замков в экстренных случаях с внутренней стороны на выход, например, при эвакуации людей.
Восстанавливаемая кнопка активации позволяет быстро и без дополнительных расходов (замена при использовании стеклянных вставок) возобновить штатный режим работы устройства.
Кроме того, ST-ER125D-GN имеет 2 группы контактов (ОБЩ, НЗ, НР), одна из которых предназначена для управления замком (аварийная разблокировка дверей), а вторая может использоваться для сигнализации срабатывания устройства.
В комплекте с УРД поставляется ключ восстановления и защитная крышка из прозрачного пластика с отверстием для крепления пломбы, предотвращающей случайную активацию.
Преимущества Smartec 6026484
- 2 группы контактов.
- Восстанавливаемая кнопка активации.
- Кнопка активации срабатывает при усилии 25Н.
- Флажок желтого цвета, индицирующий аварийную разблокировку дверей.
- Восстановление с помощью ключа, идущего в комплекте.
- Корпус из поликарбоната.
- Пластиковая прозрачная крышка с отверстием для пломбирования.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Влагозащищенная | нет |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 88х88х60 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | PC (поликарбонат) |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка | нет |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Тип | кнопка выхода |
| Ширина, мм | 95 |
