Устройство разблокировки двери Smartec ST-ER114D-GN smkd0263
Устройство разблокировки двери Smartec ST-ER114D-GN smkd0263
- Производитель: Smartec
- Модель: 34520185
- Наличие: Есть в наличии
- 713.00р.
Устройство разблокировки дверей ST-ER114D-GN рекомендуется к использованию для разблокировки электрически управляемых замков в экстренных случаях с внутренней стороны на выход, например, при эвакуации людей. Устройство комплектуется стеклянной вставкой, которая после активирования для осуществления эвакуации должна заменяться, чтобы восстановить нормальный режим эксплуатации дверей.
Устройство имеет 2 группы контактов (COM, NO, NC), одна из которых используется для управления замком, а вторая может использоваться для сигнализации срабатывания данного устройства. В комплекте идет крышка из прозрачного пластика с отверстием крепления пломбы для предотвращения случайной активации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Влагозащищенная | нет |
| Высота, мм | 88 |
| Габариты без упаковки | 88х88х55 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка | нет |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Тип | ключ разблокировки дверей |
| Ширина, мм | 88 |
| Элементы питания | нет |
