Устройство разблокировки двери Smartec ST-ER114D-GN 6026498
Устройство разблокировки двери Smartec ST-ER114D-GN 6026498
- Производитель: Smartec
- Модель: 40537781
- Наличие: Есть в наличии
- 829.00р.
Устройство разблокировки дверей ST-ER114D-GN рекомендуется к использованию для разблокировки электрически управляемых замков в экстренных случаях с внутренней стороны на выход, например, при эвакуации людей.
- Разблокировка электрически управляемых дверей
- Сменная стеклянная вставка
- 2 группы контактов: для управления замком и для сигнализации срабатывания
- В комплекте - крышка из прозрачного пластика
- Накладной/врезной тип монтажа
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влагозащищенная | нет |
| Высота, мм | 61 |
| Габариты без упаковки | 88 х 88 х 55 мм |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12/220 В |
| Подсветка | нет |
| Рабочая температура | -30 до +60 °С |
| Тип | кнопка выхода |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 97 |
