Устройство разблокировки двери Smartec ST-ER105D-GN 6026833
Устройство разблокировки двери Smartec ST-ER105D-GN 6026833
- Производитель: Smartec
- Модель: 39670590
- Наличие: Есть в наличии
- 884.00р.
Устройство разблокировки дверей ST-ER105D-GN рекомендуется использовать для разблокировки электрически управляемых замков с внутренней стороны на выход в экстренных случаях, например, при эвакуации людей.
Устройство комплектуется пластиковой восстанавливаемой вставкой, что позволяет быстро и без дополнительных расходов восстановить нормальный режим эксплуатации дверей после осуществления эвакуации.
Управление замком и сигнализация срабатывания
Устройство имеет 2 группы контактов (ОБЩ, НЗ, НР), одна из которых предназначена для управления замком, а вторая может использоваться для сигнализации срабатывания данного устройства. В комплекте с УРД идет крышка из прозрачного пластика с отверстием для крепления пломбы, чтобы предотвратить случайную активацию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влагозащищенная | нет |
| Высота, мм | 61 |
| Габариты без упаковки | 97х92х61 мм |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка | нет |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Тип | кнопка выхода |
| Ширина, мм | 97 |
| Элементы питания | нет |
