Установка повышения давления PEDROLLO DG PED 3 (0,75кВт) single use KDGP03A1
Установка повышения давления PEDROLLO DG PED 3 (0,75кВт) single use KDGP03A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25127367
- Наличие: Есть в наличии
- 137880.00р.
Установка повышения давления PEDROLLO DG PED 3 (0,75кВт) single use KDGP03A1 - это компактная, автономная, тихая и высокопроизводительная насосная система. Предназначена для домашнего использования в бытовых целях для перекачки чистых жидкостей.
Модель включает в себя: высокоэффективный самовсасывающий насос; расширительный бак; датчики давления и расхода; обратный клапан.
Благодаря низкому уровню шума, может быть установлен где угодно.
Преимущества Pedrollo DG PED 3 0,75кВт single use
- Поддерживает постоянное давление в системе, регулируя скорость вращения насоса в зависимости от требуемого расхода.
- Контролирует гидравлические и электрические рабочие параметры и защищает насос от сбоев.
- Может быть оснащён платой расширения, которая позволяет работать параллельно с другими инверторами в составе насосных групп, управляя входными и выходными сигналами.
- Адаптируется к любому типу системы повышения давления, в том числе к уже находящимся в эксплуатации.
- Ограничивает пусковой и рабочий токи с целью обеспечения большей экономии энергии.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 40 °С |
| Min температура жидкости | 0 °С |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 55 м |
| Высота, мм | 344 |
| Давление | 5.5 атм |
| Длина, мм | 390 |
| Для ГВС | нет |
| Для котлов отопления | нет |
| Для повышения давления | есть |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 25 мм - 1" |
| Ротор | сухой |
| Сдвоенный | нет |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 дюйм |
| Частотное регулирование | да |
| Ширина, мм | 274 |
