Усилитель Tantos TSo-AA120MZ 00-00025063
Усилитель Tantos TSo-AA120MZ 00-00025063
- Производитель: Tantos
- Модель: 22839813
- Наличие: Есть в наличии
- 32267.00р.
Трансляционныйусилитель TantosTSo-AA120MZ 120 Вт, 6 зон, 100В, USB, SD карта, FM-тюнер, Bluetooth, mp3, 2 микрофонных / 2 линейный входа, 1 линейный выход, кнопка привлечения внимания "Chime"
• Приоритетный вход микрофона MIC1
• Шесть зон оповещения с раздельными, ступенчатыми регулировками громкости
• Встроенный приёмник FM радио имеет функцию автоматического поиска
• Модули радио и МР3 проигрывателя имеют энергонезависимую память настроек
• Дистанционное переключение каналов USB, SD карты и радио при помощи ИК пульта ДУ
• Отображение статуса каналов радио и МР3
• Выходы 100 В (СН1 - СН6), выход на громкоговорители 8 Ом
• Пульт дистанционного управления в комплекте
• Кнопка привлечения внимания "Chime"
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.85 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 355х28х75 мм |
| Датчик вскрытия корпуса | нет |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнализатор | есть |
| Коммуникационный порт | нет |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | TSi |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Световая индикация | да |
| Тип батарейки | не применимо |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина, мм | 600 |
