Усилитель Roxton AA-60 60 Вт АЗ5013677
Усилитель Roxton AA-60 60 Вт АЗ5013677
- Производитель: Roxton
- Модель: 32032590
- Наличие: Есть в наличии
- 22870.00р.
Настольный трансляционный усилитель ROXTON AA-60 мощностью 60 Вт предназначен для построения небольших систем трансляции, оповещения и громкой связи. Мощность усилителя (60 Вт) позволяет подключить около 10-ти настенных или потолочных громкоговорителей мощностью 6 Вт или до 20-ти динамиков мощностью 3 Вт. Возможно подключение к AA-60 всепогодных громкоговорителей. Важно помнить только, что вне зависимости от типа и количества подключаемых акустических систем их суммарная мощность не должна превышать 60 Вт.
Усилитель имеет выходы на трансляционную линию 100 и 70В, при использовании низкоомных громкоговорителей предусмотрены выходы 4-16 Ом. AA-60 можно использовать для озвучивания небольших предприятий, магазинов и офисов. В качестве источников сигнала можно подключить до 3-х микрофонов (динамических ручных или настольных) и до двух источников сигнала с линейным уровнем (тюнер, CD/MP3 проигрыватель, источник сообщений или возможно подключить звуковую карту ПК). Регуляторы уровня входных сигналов и общий регулятор громкости «MASTER» расположены на передней стенке усилителя. Предусмотрен линейный выход на устройство записи или для подключения дополнительных усилителей.
Усилитель выполнен в настольном исполнении, питание устройства 220В АС.
| Характеристики | |
| Аудиовходы линейные | 2хRCA |
| Аудиовходы микрофонные | 3хTRS 6.35 мм |
| Блок питания | встроенный трансформаторный |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 138 |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной сигнал (напряжение) | 100/70 В |
| Выходной сигнал (сопротивление) | 4-16 Ом |
| Габариты без упаковки | 440х92х330 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от перегрузки | да |
| Количество каналов усиления | 1 шт |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Световая индикация | да |
| Тип монтажа | накладной |
| Уровень на микрофонном входе | 2 мВ/600 Ом |
| Уровень сигнала на линейном входе | 250 мВ/10 кОм |
| Ширина, мм | 320 |
