Усиленный секатор GRINDA 40220_z01
Усиленный секатор GRINDA 40220_z01
- Производитель: Grinda
- Модель: 15087878
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Усиленный секатор GRINDA 40220_z01 - инструмент для ухода за кроной кустов и обрезания веток деревьев. Имеет лезвия из углеродистой стали, которые прошли термическую обработку, что повышает их рабочий ресурс. Секатор оснащен ремешком для удобного ношения на запястье.
Преимущества Grinda 40220_z01
- Пружина облегчает раскрытие;
- Верхнее лезвие заточено;
- Небольшие габариты;
- Ремешок для ношения на запястье.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Grinda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 13 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 180 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
