Усиленный плиткорез Gigant TC 400
Усиленный плиткорез Gigant TC 400
- Производитель: Gigant
- Модель: 15636220
- Наличие: Есть в наличии
- 878.00р.
Усиленный плиткорез Gigant TC 400 служит для легкого и быстрого разрезания керамической плитки толщиной до 10 мм. Отверстия в опорной пластине обеспечивают возможность стационарной установки изделия. Материалом рамы служит сталь, что гарантирует высокий рабочий ресурс. Ролик выполнен из вольфрама.
Преимущества плиткореза Gigant TC 400
- Долгий срок службы Gigant TC 400;
- Высокое качество сборки;
- Простота эксплуатации;
- Стальное основание;
- Хромированные направляющие;
- Вольфрамовый ролик;
- Удобная длинная рукоять с шарообразным наконечником.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.876 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 107 |
| Габариты без упаковки | 635х170х100 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 572 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 156 |
