Усиленная лента AVIORA ТПЛ 48мм_50м, серая, 302-230
Усиленная лента AVIORA ТПЛ 48мм_50м, серая, 302-230
- Производитель: AVIORA
- Модель: 42150431
- Наличие: Есть в наличии
- 640.00р.
Усиленная клейкая лента ТПЛ Super Strong предназначена для изоляции и герметизации труб; фиксации стройматериалов и проводов; мелкого ремонта и упаковки коробок. Армированная основа и мощный клеевой слой обеспечивают исключительную прочность и надежную фиксацию. Устойчива к влаге, перепадам температуры и механическим повреждениям. Перед нанесением ленты рекомендуем очистить и обезжирить поверхность.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +70 °С |
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
| Армированный | да |
| Бесшумный | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.625 |
| Водостойкий | да |
| Высота, мм | 50 |
| Двусторонний | нет |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 150 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | синтетический каучук |
| Материал основы | ПВХ |
| Морозостойкий | да |
| Расположение армирующих волокон | продольно-поперечное |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.17 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 150 |
