Усиленная крестовая отвертка PH3х150 KRAFT KT 700436
Усиленная крестовая отвертка PH3х150 KRAFT KT 700436
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15965900
- Наличие: Есть в наличии
- 424.00р.
Усиленная крестовая отвертка PH3х150 KRAFT KT 700436 разработана для крестообразного крепежа различной сложности.
Инструмент прост в использовании. У основания стержня расположен шестигранник под ключ, который позволяет приложить больше усилий при работе с крепежом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.203 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 250 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/синий |
| Ширина, мм | 50 |
