УШМ Энергомаш 125мм, 1000Вт УШМ1-125ТР
УШМ Энергомаш 125мм, 1000Вт УШМ1-125ТР
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 16339626
- Наличие: Есть в наличии
- 5074.00р.
УШМ Энергомаш 125мм, 1000Вт УШМ1-125ТР используется при выполнении отрезных и шлифовальных работ.
Безопасная смена диска. Кнопка блокировки шпинделя обеспечивает быструю и безопасную замену шлифкругов.
Безопасность. Защитный кожух уменьшает уровень случайного травматизма даже при полном разрушении шлифовального диска.
Преимущества Энергомаш УШМ1-125ТР
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Двухпозиционная рукоятка для удобства работы в труднодоступных местах
- Эргономичный корпус для комфортной работы Энергомаш 125мм, 1000Вт УШМ1-125ТР
- Прочный не спутывающийся кабель
- Небольшой вес для комфортной продолжительной работы
- Пылезащита предохраняет электродвигатель от загрязнения
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.33 кг |
| Вес, кг | 2.33 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | 1 шт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подача воды | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 330 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
