Уровень Vertextools PROFI 400мм 3022-400
Уровень Vertextools PROFI 400мм 3022-400
- Производитель: vertextools
- Модель: 16067266
- Наличие: Есть в наличии
- 1052.00р.
Уровень Vertextools PROFI 400мм 3022-400 применяется для оценки соответствия поверхностей вертикальной или горизонтальной плоскости, а также для измерения углового отклонения поверхности от горизонтали или вертикали.
Данный инструмент оснащен тремя ампулами, что обеспечивает возможность проведения измерений в нескольких плоскостях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 58 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 24 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | да |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 400 |
