Уровень Vertextools PROFI 1000мм 3022-1000
Уровень Vertextools PROFI 1000мм 3022-1000
- Производитель: vertextools
- Модель: 16067262
- Наличие: Есть в наличии
- 1731.00р.
Уровень Vertextools PROFI 1000мм 3022-1000 применяется для оценки соответствия поверхностей вертикальной или горизонтальной плоскости, а также для измерения углового отклонения поверхности от горизонтали или вертикали.
Данный инструмент оснащен тремя ампулами, что обеспечивает возможность проведения измерений в нескольких плоскостях.
Уровень прост в использовании и неприхотлив в уходе. При правильном и аккуратном использовании долговечен.
Незаменим при работе с металлическими поверхностями из-за встроенных в корпус магнитов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 58 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 24 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 1000 |
