Уровень Toolberg упрочненный, 800 мм, 3 ампулы, с 2 ручками, фрезерованная поверхность 90004898100
Уровень Toolberg упрочненный, 800 мм, 3 ампулы, с 2 ручками, фрезерованная поверхность 90004898100
- Производитель: Toolberg
- Модель: 27250728
- Наличие: Есть в наличии
- 1378.00р.
Уровень применяется для проведения точной выверки горизонтальности и вертикальности различных поверхностей во время проведения отделочных работ. Упрочненный корпус изготовлен из алюминия, что придает уровню малый вес при высоких прочностных характеристиках. Имеет 3 ампулы (горизонтальная, вертикальная и под углом 45°). Торцевые заглушки придают жесткость конструкции инструмента. Рукоятки служат для удобства работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.584 кг |
| Вес, кг | 0.617 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 800 |
| Длина | 800 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина, мм | 53 |
