Уровень STARTUL 1000мм магнитный EXPERT SE6550-100M
Уровень STARTUL 1000мм магнитный EXPERT SE6550-100M
- Производитель: STARTUL
- Модель: 40489217
- Наличие: Есть в наличии
- 2150.00р.
Уровень магнитный 1000 мм STARTUL Expert (SE6550-100M) применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей/
Материал - мощный утолщенный ударопрочный алюминиевый профиль. Толщина профиля 1,8 мм.
Преимущества:
- Встроенные магниты отличаются высокой мощностью, устойчивостью к ржавчине и окислению;
- Фрезерованная базовая поверхность;
- Противоударные резиновые заглушки на торцах;
- Эргономичные прорезиненные ручки;
- 3 цельные противоударные акриловые колбы в твердых блоках;
- Бессрочная гарантия на акриловые колбы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.135 кг |
| Вес, кг | 1.135 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.03 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 70 |
