Уровень STARTUL 1000мм EXPERT SE6540-100
Уровень STARTUL 1000мм EXPERT SE6540-100
- Производитель: STARTUL
- Модель: 40489493
- Наличие: Есть в наличии
- 1150.00р.
Уровень 1000 мм STARTUL Expert (SE6540-100) применяется для контроля горизонтальности и вертикальности поверхностей.
Материал - утолщенный ударопрочный алюминиевый профиль. Толщина профиля 1.6 мм.
Преимущества:
- Противоударные резиновые заглушки на торцах;
- 2 фрезерованные базовые поверхности;
- Встроенный зеркальный глазок облегчает считывание показаний;
- 3 цельные противоударные акриловые колбы в твердых блоках;
- Бессрочная гарантия на акриловые колбы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.686 кг |
| Вес, кг | 0.686 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.05 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 50 |
