Уровень рамный ЧИЗ 250 0,02 0211987
Уровень рамный ЧИЗ 250 0,02 0211987
- Производитель: ЧИЗ
- Модель: 39770586
- Наличие: Есть в наличии
- 56731.00р.
Уровни рамные предназначены для измерения отклонения от вертикального и горизонтального положения поверхностей.
Уровни рамные состоят из основания, продольной ампулы, поперечной ампулы и регулировочного узла для установки на ноль.
Внимание! Фото иллюстративное. При выборе товара ориентируйтесь на технические характеристики!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.55 кг |
| Вес, кг | 2.55 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | длина 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 295 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | СТП 060-2024 «Уровни рамные и брусковые ЧИЗ. Стандарт предприятия» |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 295 |
