Уровень PLUMBSITE SHARK 40 см KAPRO 920-10-40
Уровень PLUMBSITE SHARK 40 см KAPRO 920-10-40
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035092
- Наличие: Есть в наличии
- 4031.00р.
Уровень PLUMBSITE SHARK 40 см KAPRO 920-10-40 - это профессиональный измерительный прибор с 2 глазками, созданный для обнаружения отклонений поверхности от горизонтали или вертикали. Он исключает ошибки углового зрения при измерении вертикальных поверхностей. Уровень имеет встроенную ударопрочную полиакриловую колбу. Благодаря амортизирующей вставке разрешаются удары молотком для того, чтобы уравнять кирпичную кладку или керамическую плитку.
Преимущества уровня Kapro 920-10-40
- Удобство при разметочных работах;
- Защита колбы от протекания, растрескивания в случае падения;
- Устойчивость на изгиб и кручение;
- Высокое качество;
- 2 глазка;
- Прочность;
- Светоустойчивость;
- Электронно протестированная колба;
- Фрезерованная базовая поверхность;
- Длина 40 см;
- Точность 0,5 мм/м - 0,0290.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.365 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 20 |
