Уровень PLUMBSITE HERCULES 60 см KAPRO 986-41-60
Уровень PLUMBSITE HERCULES 60 см KAPRO 986-41-60
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035069
- Наличие: Есть в наличии
- 6830.00р.
Уровень PLUMBSITE HERCULES 60 см KAPRO 986-41-60 - это профессиональный измерительный прибор для определения отклонения поверхности от горизонтали или вертикали. Уровень имеет встроенные 3 ударопрочные полиакриловые колбы. Одна из них с системой PLUMBSITE, что даёт возможность работать с ней как с боковой стороны, так и с фронтальной. Специальное масло NITE-GLO в капсулах позволяет лучше считывать показания уровня при плохой освещённости. Им можно работать даже в труднодоступных местах.
Преимущества уровня Kapro 986-41-60
- Ударопрочные колбы;
- Удобство эксплуатации;
- Хорошая точность определения;
- Наклейки-памятки на корпусе.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.58 кг |
| Вес, кг | 0.565 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 60 |
