Уровень PLUMBSITE HERCULES 200 см KAPRO 986-44-200
Уровень PLUMBSITE HERCULES 200 см KAPRO 986-44-200
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035072
- Наличие: Есть в наличии
- 12964.00р.
Уровень PLUMBSITE HERCULES 200 см KAPRO 986-44-200 позволяет определить отклонение поверхности от горизонтали или вертикали. Уровень имеет встроенные 4 ударопрочные полиакриловые колбы. Одна из них с системой PLUMBSITE, что даёт возможность работать как с боковой стороны, так и с фронтальной. Специальное масло NITE-GLO в капсулах позволяет лучше считывать показания уровня при плохой освещённости.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
Преимущества уровня Kapro 986-44-200
- Диапазон длин 40 см - 250 см;
- Удобство и комфорт при разметочных работах;
- Прочность;
- Светоустойчивость;
- 4 электронно протестированные колбы;
- Усиленный алюминиевый профиль с толщиной стенок от 1,8 до 2,3 мм;
- Длина 200 см;
- Точность 0,5 мм/м - 0,0290.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.04 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 35 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2010 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 70 |
