Уровень PLUMBSITE HERCULES 150 см KAPRO 986-44-150
Уровень PLUMBSITE HERCULES 150 см KAPRO 986-44-150
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035071
- Наличие: Есть в наличии
- 12234.00р.
Уровень PLUMBSITE HERCULES 150 см KAPRO 986-44-150 предназначен для определения отклонения элементов различных конструкций от горизонтального или вертикального положения. Уровень имеет встроенные 4 ударопрочные полиакриловые колбы. Одна из них с системой PLUMBSITE, что даёт возможность работать как с боковой стороны, так и с фронтальной. Прибором можно работать даже при плохой освещённости, поскольку специальное масло NITE-GLO в капсулах позволяет лучше считывать показания в любых условиях.
Преимущества уровня Kapro 986-44-150
- Небольшой вес;
- Диапазон длин 40 см - 250 см;
- Удобство и комфорт при разметочных работах;
- Прочность;
- Светоустойчивость;
- 4 электронно протестированные колбы;
- Усиленный алюминиевый профиль с толщиной стенок от 1,8 до 2,3 мм;
- Длина 150 см;
- Точность 0,5 мм/м - 0,0290.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.43 кг |
| Вес, кг | 1.595 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 4 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 60 |
